http://s9.uploads.ru/vNalu.jpg

Отдел кадров МУ МВД России "Арзамасское" проводит набор сотрудников для поступления на службу в МУ МВД России "Арзамасское". Вам требуется ознакомиться со всей информацией находящейся в нашем разделе сайта. А так же грамотно написать заявление и ожидать ответа от кадровиков МУ МВД России "Арзамасское".

Прием на службу
На службу в органы внутренних дел могут поступать граждане, достигшие возраста 18 лет.

Предельный возраст поступления на службу в органы внутренних дел составляет: 40 лет – для замещения должностей в органах внутренних дел; 25 лет – для поступления в образовательные организации высшего образования МВД России для обучения по очной форме.

Прием граждан на службу осуществляется независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям.

Критерии приема:

Знать и уметь применять на практике Кодекс об Административных правонарушениях.
Знать и уметь применять на практике Уголовный кодекс.
Не иметь судимостей у себя и у родственников.
Писать заявление могут граждане РФ, в возрасте от 18 до 40 лет.
Иметь водительское удостоверение категории B.
Пройти воинскую службу в рядах вооруженных сил Российской Федерации.
Вы должны владеть государственным языком Российской Федерации.
Быть способными по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.




З А Я В Л Е Н И Е

Начальнику МУ МВД России "Арзамасское".
Подполковнику полиции Иконникову Сергею Александровичу.
От ФИО

Я,ФИО,прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру для включения в состав МУ МВД России "Арзамасское".Я ознакомился со всеми требованиями для поступления и обязуюсь следовать им.

IC (In Character)

Ваши ФИО:
Возраст и год рождения:
Бывшее место работы:
Причина увольнения с неё:
Учебное заведение:
Ваше образование:
Специальность/профессия:
Место рождения:
Место жительства:
Почему хотите работать в МУ МВД?:
Имеется ли у Вас судимость/у Ваших родственников?:
Я даю свое согласие на обработку и публикацию своих персональных данных?:
Я даю свое согласие на то, что в случае нарушения мной каких либо пунктов правил и обязанностей связанных со службой в МУ МВД России "Арзамасское", я подлежу немедленному увольнению по статье п.3 ч.1 ст. 81 ТК РФ ( служебное несоответствие ) и не буду иметь никаких претензий к высшему руководству и командующему составу?:
Ваша автобиография (не менее 6 строк):

OOC (Out Of Character)

Имя:
Полный никнейм:
Возраст:
Ваш уровень:
Я прочитал УК, КоАП, устав и обязуюсь их соблюдать?:
Обязуетесь ли вы отработать в МУ МВД России "Арзамасское" не менее 2-х месяцев, в противном случае я окажусь в Чёрном Списке, кроме тех случаев когда я попадаю под увольнение приказом руководства?:
Скриншот /stats (превью,без обрезов):
Скриншот паспорта (превью, без обрезов):
Скриншот водительского удостоверения (превью, без обрезов):
Ссылка на вашу страницу ВКонтакте:

Дата:
Подпись: